Letteratura Cinema Architettura & Design
CARLA SANTORO KATIA BRUNETTO ARIANNA CALLOCCHIA
letteratura@cultfinlandia.it cinema@cultfinlandia.it design@cultfinlandia.it
Arti Visive Extreme Classica
STELLA BOTTAI CRISTIANO SALA GIANLUIGI MATTIETTI
artivisive@cultfinlandia.it extreme@cultfinlandia.it classica@cultfinlandia.it
csofrancia
Lingua Alternative
ELINA DI SANTO FEDE & ALE
finlandese@cultfinlandia.it alternative@cultfinlandia.it